О нашей компании

Это мы на фото. А машина редкий зверь – пикап с заводским брилем и лебедкой, легковой эвакуатор. Более того, передний бампер заменен на стальной (уже покрасили), а если поднять номер, как у Джеймса Бонда, под ним эксклюзивносо установлена лебедка.

С начала 90-ых работаем на КАМАЗах, доставляем грузы, ремонтируем.

В начале 2000-ых купили первый легковой эвакуатор и стали осваивать новую профессию.

В районе 2015 стали пробовать себя в грузовой эвакуации и перевозке спецтехники. Своего тягача тогда не было и брали напрокат.

Постройка своего эвакуатора

В 2019 построили свой грузовой эвакуатор. Это дешевле, чем покупать новый или б/у, а также в его конструкции мы учли пожелания, которые у нас накопились. С его постройкой можно ознакомиться на странице «Наш малыш».

Наш грузовой эвакуатор, вид с левого бока
«Наш малыш»

Перевозка спецтехники

Эвакуация идет бок о бок с перевозкой спецтехники, т.к. используется похожий транспорт, поэтому в 2019 приобрели свой трал.

Грузовая техпомощь

Имея опыт самостоятельного ремонта своих грузовиков, эвакуаторов и манипуляторов, решили оказывать услуги по грузовой техпомощи на выезде. Свой автосервис не содержим, но в дороге можем многое починить, подробнее на странице грузовая техпомощь.

Цель нашей фирмы

Имея в своем распоряжении легковой эвакуатор, грузовой эвакуатор, манипулятор и трал, опыт работы, задача следующая:

помогать людям в трудной ситуации и делать это дешевле чем остальные, за счет большого парка техники и выездной техпомощи на дороге.


Наши работы

8 (925) 219-17-22